Quattro sedie - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
COPPIA DI SEDIE, ITALIA SETTENTRIONALE, METÀ SECOLO XVIII - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Otto sedie - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Tre sedie, sec. XX   ...
ASTA 104 - MODERNARIATO E DESIGN, GIOIELLI ED ARGENTI, DIPINTI, MOBILI ED OGGETTI DA COLLEZIONE | Casa d'Aste TRIONFANTE | ArsValue.com
COPPIA DI SEDIE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste
COPPIA DI SEDIE, VENETO, SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Pandolfini Casa d'Aste